От 150 грн.

новости одессы - ФК «Черноморец» проиграл румынскому «Брашову»

Другие новости Одессы за 2009-02-16

Mon, 16 Feb 2009 10:02:21 +0200 - ФК «Черноморец» проиграл румынскому «Брашову»: ...
Одесский “Черноморец”, в ходе подготовки к сезону, провел контрольный поединок против румынского ФК “Брашов”, в котором проиграл со счетом 1:2, 14 февраля, сообщает "Репортер". В первом тайме игроки “Черноморца” создали несколько моментов для взятия ворот соперника, но ни Гришко, ни Владов не сумели попасть в створ ворот.“Брашов” ответил рядом контратак, но защитная линия “моряков” не позволили отличиться румынским нападающим. Больше опасных моментов у ворот голкипера “Брашова”, участника Чемпионата Мира и Европы, Богдана Стели не возникало.Первый тайм закончился нулевой ничьей. На второй тайм команды вышли в несколько измененных составах. Тренер “Черноморца” Виктор Гришко провел ряд замен, дабы усилить атаку команды, но именно одесситы пропустили первый мяч. Ионеску прошел по флангу и сделал передачу в штрафную, на которую откликнулся Сурду и поразил ворота “моряков”.На 73-й минуте судья удалил с поля Бондаренко, вместо которого вышел Васин (в контрольных матчах разрешается менять удаленных игроков). А на 76 минуте “моряки” провели ответный мяч в ворота румынской команды – Тришович с левого фланга выполнил передачу со штрафного, а Диденко ее замкнул. У “Черноморца” был шанс выйти вперед, но Тришович не сумел попасть в ворота румын из выгодного положения. На последних минутах игры подопечные Развана Луческу, сына тренера донецкого “Шахтера” Мирчи Луческу, сумели забить победный мяч в ворота “моряков” – на 88 минуте отличился Сбруля.Матч так и завершился победой “Брашова” 2:1. Составы команд: “Черноморец”: Ширяев (капитан) (Приходько, 46), Шандрук, Бабич, Д. Гришко, Белецкий, Бондаренко (Васин, 73), Ребенок (Тришович, 69), Ристич (Левига, 46), Владов (Нудный, 46), Луценко (Мельо, 46; В. Мельник, 85), Диденко. Запасные: Яценко, Политыло, Бедный, Якименко.Главный тренер: Виктор Гришко ФК “Брашов”:Стеля (Кайкса, 75), Войку, Абдуран (Ороц, 75), Николае (Константин, 28), Ионеску (Эзекиас, 75), Роман, Адриано (Ильес, 75), Сенин (Кристеску, 75), Матею (Малдарасану, 75), Хаднаджи (Сбурля, 55), Сурду (Буга, 75). Запасной: Раду.Главный тренер: Разван Луческу.