От 150 грн.

новости одессы - «Победа» набирает ход

Другие новости Одессы за 2008-07-09

Wed, 09 Jul 2008 11:12:47 +0300 - «Победа» набирает ход: ...
В Одессе прошли очередные игры по пляжному футболу   В минувшую субботу состоялись матчи третьего тура регионального этапа чемпионата Украины по пляжному футболу среди команд первой лиги.  В первом матче тура действующий лидер турнира – команда «Азот-Транс» - встречалась с аутсайдером – «Диамантом». Первый гол зрители увидели лишь во втором тайме – на 17-й минуте отличился Кошель из «Диаманта». Перед последним периодом эта команда уже вела 3:1.Но в завершении встречи «Азот» взвинтил темп игры и нашел в себе силы сравнять счет. Затем был экстратайм, на последней минуте которого Кихай принес лидеру победу и два очка (в пляжном футболе за победу в дополнительное время начисляются лишь два очка).Во втором матче дня «Победа» без проблем по всем статьям разгромила «Якорь», игравший без своего лидера – травмированного Сергея Шишкова. Зато его старший брат Александр, играющий за «Победу», в первом тайме сделал дубль, а немногим позже получил травму ноги и присоединился в «лазарете» к своему родственнику.Уже вначале второго тайма «Победа» вела 4:0 и исход матча предсказать было легко. Итоговый результат составил 7:2 в ее пользу команда вышла на 2 место в турнирной таблице. В последнем матче игрового дня «Невада» уступила «Константе» 3:2 и последняя оказалась среди лидеров.В следующем туре 12 июля встречаются:15:00 «Константа» - «Якорь»16:00 «Победа» - «Атлетик»17:00 «Азот-Транс» - «Невада» Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ, пресс-атташе АПФО Турнирная таблица:И         В         ВД      ВП      П         ПД      ПП      Мячи О1. Азот-Транс            3          2          1          0          0          0          0          14-10  82. Победа                   3          2          0          0          1          0          0          13-7    63. Константа             3          2          0          0          1          0          0          8-7      64. Невада                    2          1          0          0          1          0          0          6-5      35. Якорь                     2          1          0          0          1          0          0          6-7      36. Диамант                3          0          0          0          2          1          0          8-13    07. Атлетик                 2          0          0          0          2          0          0          3-9      0Бомбардиры: 5 – Кошель («Диамант»), 4 – Тонков («Невада»), Бабаев («Константа»), А. Шишков («Победа»), Ю. Попов («Азот-Транс»), 3 – Байбарза («Атлетик»), Марталога («Азот-Транс»), Стадник («Якорь»).