На главную страницу bugaz.od.ua |  Автовокзал Одесса, расписание

реклама на сайте

расписание и маршрут движения автобусов из украины в германию и из германии в украину


ВНИМАНИЕ! Автобусы данного направления могут отправляются НЕ с центрального автовокзала г. Одессы!



Автобусные перевозки в Германию, осуществляемые компанией "Бовария турс"


Tel: Germany +49951 39595
+49951 20 98 428
Tel: Ukraine 8067 36 95257
8048 49 60969
8048 49 35366
8044 53 81616
Mail: info@bavariatour.com (www.bavariatour.com )


Stadt Haltestellen   Отпавление из Германии
(суббота)
  Отправление на Украину
(среда)
Heilbronn ZOB am Hbf 7:20 2:40
Stuttgart ZOB Callwerstr. Bussteig 10 5:00 5:00
Ulm ZOB Bussteig 5 6:00 4:00
Augsburg P+R Oberhausen 7:20 2:40
Munchen P+R Frottmaning 8:30 1:30
Ingolstadt ZOB Bussteig 2 10:00 0:00
Nurnberg ZOB Willy-Brand Platz 11:30 22:30
Гера ZOB 14:40 19:20
Gottingen ZOB 12:30 22:00
Dortmund ZOB 8:50 1:10
Herne ZOB 8:00 2:00
Hamm ZOB 9:40 0:30
Northeim bei Hannover Bushaltestelle Flugplatz 13:10 20:50
Ludwigsfelde (b. Berlin) Hbf 17:30 16:30
Cottbus ZOB Bussteig 10 19:00 15:00
       
Львов Стрыйский автовокзал 11:00 0:10
Тернополь Автовокзал 13:00 22:00
Хмельницкий Автовокзал 15:00 20:00
Винница Автовокзал 17:00 17:00
Умань Автовокзал 19:30 15:30
Одесса Автовокзал 23:00 12:00
Николаев Автовокзал 1:00 10:00
Херсон Автовокзал 2:30 8:30
Симферополь Автовокзал 7:00 4:00
       
Ровно Автовокзал 14:30 21:00
Житомир Автовокзал 18:00 17:30
Киев Автостанция Дачная 19:30 15:30
Черкассы Автостанция Золотоноша 23:00 12:30
Кременчуг Автовокзал 1:30 10:00
Запорожье Автовокзал 5:30 6:00
Никополь Автовокзал 6:30 4:45

Автобусные перевозки в Германию, осуществляемые ООО "ВОЯЖ"


Из Украины в Германию

Из Германии в Украину

Населенный пункт Время Населенный пункт Время
Одесса 15:00 Одесса по факту
Умань 20:20 Умань по факту
Винница 22:00 Винница по факту
Хмельницкий 23:30 Хмельницкий по факту
Тернополь 01:30 Тернополь по факту
Львов 03:30 Львов по факту
Дрезден 00:30 Дрезден HBF 22:00
Лейпциг 02:00 Лейпциг HBF 20:30
Магдебург 03:30 Магдебург HBF 19:00
Брауншвайг 04:30 Брауншвайг HBF 18:00
Ганновер (Лерте) 05:30 Ганновер (Лерпензее 2-ой автобан) 17:00
Оснабрюк 07:30 Оснабрюк HBF 15:00
Билефельд 08:30 Билефельд KASSELBRINK 14:00
Дортмунд 09:30 Дортмунд APL "RIAL" 13:00
Падеборн 10:30 Падеборн HBF 12:00
Кассель 11:30 Кассель BF "Вильгельмсхёе" 11:00
Франкфурт/М 14:30 Франкфурт/М HBF южн. ст. платф. N2 08:00
Хайльбронн 16:30 Хайльбронн HBF 06:00

Более подробную информацию можно получить по координатам:
ООО "ВОЯЖ" г. Одесса, ул. Люстдорфская дор, 5, офис 104.
тел. (0482) 34-55-65, 37-50-51

Если Вам эта информация оказалась полезной, не обессудьте, сообщите в ООО "ВОЯЖ", что Вы узнали о них из Интернета.
С надеждой на поддержку и понимание.

Автобусные перевозки в Германиюи, осуществляемые СП "КАУФМАНН И Ко"

пн. ср. птн. нас. пункт
+ + + Дрезден
+ + + Хемниц
+ + + Хоф
+ + + Байройт
+ + + Нюрнберг
+ + + Франкфурт
+ + + Лимбург
+ + + Кобленц
+ + + Майен
+ + + Бонн
+ + + Кельн
+ + + Дюссельдорф
+ + + Унна(Массен)
+ + + Аурах
+ + + Людвигсхаффен
+ + + Остхофен
+ + + Кайзерслаутерн
+ + + Лебах
+ + + Саарбрюкен
+ + + Трир
+ + + Хальброн
+   + Ингольштадт
+   + Мюнхен
+   + Ульм
+   + Дитцинген
+   + Карлсруе
+   + Раштатт
+   + Баден-Баден
+   + Лар
+   + Оффенбург
+   + Фрайбург
- Выезд из Киева - каждый понедельник, среду и пятницу в 15:00;
от Автостанции "Дачная" пр. Победы, 142
 - - проезд от цирка маршрутное такси 5+7
 - проезд от Южного ЖД вокзала маршрутное такси ╧ 401
- Выезд из Донецка во вторник и четверг в 23:00 от Южного автовокзала
- Выезд из Днепропетровска в среду и пятницу в 3:30 от цирка
- Выезд из Харькова в среду и пятницу в 6:30 от автовокзала на пр. Гагарина
- Выезд из Симферополя вторник и четверг в 23:00 от Центрального автовокзала
- Выезд из Одессы каждый понедельник, среду и пятницу в 10:00 от Автостанции "Привоз"
- Выезд из Черновцов в понедельник и пятницу в 16:00 от гост. "БУКОВИНА"
- Выезд из Ивано-Франковска в понедельник и пятницу в 18:30 от ЖД вокзала
- Выезд из Львова каждый понедельник, среду и пятницу в 24:00
с. Конопница, ул. Городоцкая, 4, автотрасса Львов-Мостицка
- Выезд из Германии - вторник и суббота

Контактные телефоны
в Германии 02632/49030
в Киеве (044) 468-75-21, 486-72-24
в Донецке (062) 345-14-15, 305-10-45
в Днепропетровске (056) 234-10-34, 373-47-50
во Львове (0322) 69-88-03, 99-27-02
в Одессе (0482) 60-44-34, 32-66-80
в Харькове (057) 720-52-18
в Черновцах (0372) 58-56-31
в Симферополе (0652) 53-12-46

Регулярная автобусная линия с разрешениями Минтранса Украины АA N639236
Автобусы оборудованы: телефоном, видео-аудио системами, туалетной комнатой, бортовой кухней (мини-баром).
В стоимость билета входит: провоз багажа - 2 места 40х60х80 на одного человека, общим весом 50 кг (за каждый последующий кг перевеса - доплата 1.5 €)

Сезон лето-2012 в Затоке с   мая   , станция Солнечная! мини-отель в затоке
2-х - местный - 30уе
3-х - местный - 45уе.
Все удобства.
Мангал. Кухня. Бар. Ресторан (летом).
Подробнее...

Начало работы - с Июня!
центр затоки мини готель
2-х - местный - от 160 грн.
2-х - местный люкс от 210 грн.
За 3-е место +50 грн (диванчик)
Мангал.
#bns - подробнее...
Начало работы - с Июня!
центр затоки мини готель
простой 2-х - местный - от 160 грн.
2-х - местный от 180 грн.
3-х местный - от 200
Мангал. Кухня. Кондиционер, ТВ, холодильник.
# DOMiK - подробнее...



тЕКФЙОЗ@Mail.ru
На главную  | расписание автобусов
mailtocontact webmaster
Copyright © 2005, 2016