На главную страницу bugaz.od.ua |  Автовокзал Одесса, расписание

реклама на сайте

реклама на сайте

 

расписание и маршрут движения автобусов из одессы во францию и из франции в украину


ВНИМАНИЕ! Автобусы данного направления отправляются НЕ с центрального автовокзала г. Одессы!



Автобусные перевозки во францию, осуществляемые ООО "тритон-сервис"


Рейс Одесса - Париж - Одесса

Из Украины во францию

Из франции в Украину

Населенный пункт Время Населенный пункт Время
Одесса 08:00вс Одесса 14:00пт
Умань 12:20вс Умань 09:45пт
Киев 15:00вс Киев 06:45пт
Винница 19:30вс Винница 02:45пт
Хмельницкий 21:15вс Хмельницкий 00:15пт
Тернополь 23:45вс Тернополь 22:00чт
Львов 01:45пн. Львов 20:00чт
Страсбург 02:30вт Страсбург 18:45ср
Метц 05:00вт Метц 16:15ср
Реймс 07:15вт Реймс 14:00ср
Париж 10:00вт Париж 12:00ср

Рейс Одесса - Марсель - Одесса

Из Украины во францию

Из франции в Украину

Населенный пункт Время Населенный пункт Время
Одесса 08:00пт Одесса 17:30ср
Киев 15:00пт Киев 11:00ср
Винница 19:00пт Винница 07:00ср
Хмельницкий 21:15пт Хмельницкий 04:30ср
Тернополь 23:15пт Тернополь 02:30ср
Львов 01:45сб Львов 00:30ср
граница Украина-Польша 03:30сб граница Украина-Польша 23:00вт
граница Польша-Германия 17:00сб граница Польша-Германия 09:00вт
Страсбург 02:30вс Страсбург 23:00пн
Мюлуз 04:30вс Мюлуз 21:00пн
Безансон 06:30вс Безансон 19:00пн
Дижон 08:00вс Дижон 17:30пн
Шалон-Сюр-Сон 09:00вс Шалон-Сюр-Сон 16:30пн
Лион 11:00вс Лион 14:30пн
Тез 14:30вс Тез 13:00пн
Авиньон 13:30вс Авиньон 12:00пн
Марсель 17:00вс Марсель 10:00пн




Контактные телефоны
Франция  
  Лион 8 10 33 472600456
  Марсель 8 10 33 491051152
  Париж 8 10 33 142809560
Украина  
  Одесса 380 482 32 66 69
  380 482 32 84 72
  Киев 380 44 272 33 61
  380 44 272 28 62
  380 44 461 97 46
  380 67 466 75 76
  Львов 380 32 297 14 45
  380 32 297 04 41
  380 32 297 11 30


Перевозка багажа
1. Каждый пассажир имеет право на бесплатную перевозку багажа, массой до 30 кг, и размером 40х60х60 см. При превышении данных параметров, за багаж взимается доплата, как за дополнительный багаж (в размере 6 грн. за 1 кг.). Дополнительный багаж перевозится при наличии свободного места в багажном отделении автобуса. Дополнительный багаж не должен превышать размеры и массу основного багажа.
2. Не перевозится багаж негабаритных размеров (велосипед, холодильник и т.п.)
3. Перевозчик не несет ответственность за ручную поклажу.
4. Перевозчик несет ответственность за уничтоженный или поврежденный багаж в багажном отделении автобуса в том случае, если это случилось по вине перевозчика, что доказано пассажиром, но не более, чем на сумму в 100 € на особу, при условии подачи заявления о пропаже но не более чем через 10 дней со дня отъезда автобуса.
5. Запрещено перевозить багаж, который угрожает безопасности или здоровью пассажиров.
6. Перевозчик не несет ответственность за потерю пассажирами денег, бижутерии, паспорта, ценных бумаг, коллекционных вещей, кот. имеют коллекционную ценность, кот. не находятся в багажном отделении автобуса.
7 Перевозка животных и растений запрещено.


тЕКФЙОЗ@Mail.ru
На главную - отдых в Одессе | расписание автобусов
mailtocontact webmaster
Copyright © 2005, 2008