На главную страницу bugaz.od.ua |  Автовокзал Одесса, расписание

реклама на сайте

расписание и маршрут движения автобусов из одессы в болгарию и из болгарии в украину

Бронирование и продажа билетов в Румынию и Болгарию
Одесса - Констанца - Варна и Варна - Констанца - Одесса:
Одесса: +38 048 787 97 47, 787 96 46.
Варна: +359 52 91 99 03, +359 885 632 049.
Итальянский бульвар 8 (напротив ЖД вокзала г. Одесса)
электронная почта: albatur@ukr.net
skype (Одесса): albatur_ua
skype (Варна): maxi_tour_varna

Круглый год к Вашим услугам рейсовый автобус Одесса - Варна - Одесса от компаний "Алба - Сервис" и "Макси Тур Варна".
Маршрут движения автобуса проходит по территории четырех стран - Украина, Молдова, Румыния и Болгария:
ОДЕССА - Маяки, Сарата, Татарбунары, Кирнички, Болград, Кагул, Галац, Браила, КОНСТАНЦА, 23 Августа, Мангалия, Вама Веке, Дуранкулак, Балчик, Албена, Кранево, Золотые Пески, Св. Константин и Елена - ВАРНА.

график движения автобуса на маршруте
ОДЕССА-ВАРНА-ОДЕССА
обеспечивает ООО "Алба - Сервис"
Итальянский бульвар 8 (напротив ЖД вокзала г. Одесса)
+38 048 787 97 47, +38 048 787 96 46.
Прибытие Отъезд км Маршрут км Прибытие Отъезд
  13:00:00 0 АВ Варна
бул. Влад. Варненчик, 158
750 5:00:00  
15:00:00 15:10:00 123 КПП Дуранкулак 627 2:50:00 3:00:00
15:10:00 15:20:00 123 КПП Вама-Веке 627 2:40:00 2:50:00
20:35:00 20:55:00 460 КПП Оанча 290 21:05:00 21:25:00
20:55:00 21:25:00 460 КПП Кахул 290 20:35:00 21:05:00
22:25:00 22:55:00 510 КПП Вулканешт 240 19:05:00 19:35:00
23:00:00 0:50:00 515 КПП Виноградовка 235 17:40:00 19:00:00
1:00:00 1:10:00 520 АС Болград
ул. Варненская, 24
230 16:50:00 17:30:00
3:40:00 3:45:00 685 КПП Старо Казачье 65 14:15:00 14:20:00
3:55:00 4:00:00 700 КПП Маяки 50 14:00:00 14:05:00
5:00:00   750 АВ Одесса
ул. Колонтаевская, 58
0   13:00:00


Отправление из г. Одесса:
в 11-30 от офиса (бул. Итальянский, 8 - напротив ЖД вокзала Одессы)
в 13-00 от Центрального Автовокзала Одессы, платформа 10 - 14 (ул. Колонтаевская, 58)
Отправление из г. Варна:
в 13-00 - от Центрального Автовокзала Варны, сектор 5 (бул. Варненчик, 158)


дни выезда из г. Одесса

дни выезда из г. Варна

понедельник

понедельник

среда

среда

пятница

пятница

суббота

суббота



Стоимость билетов:
из ОДЕССЫ
стоимость билета односторонний билет
ОДЕССА - ВАРНА
двусторонний билет
ОДЕССА - ВАРНА - ОДЕССА  
ВЗРОСЛЫЙ 350 грн

 70 лв

 630 грн

 115 лв

ДЕТСКИЙ (от 5 до 12 лет) 259 грн

45 лв 

518 грн 

90 лв 

УЧЕНИЧЕСКИЙ (от 12 до 18 лет) 287 грн

52 лв

574 грн

104 лв

СТУДЕНЧЕСКИЙ (до 26 лет)

287 грн 

52 лв

574 грн 

104 лв

ПЕНСИОННЫЙ 

287 грн 

52 лв

574 грн 

104 лв



Стоимость билетов:
из БОЛГРАДА
стоимость билета односторонний билет
ОДЕССА - ВАРНА
двусторонний билет
ОДЕССА - ВАРНА - ОДЕССА  
ВЗРОСЛЫЙ 300 грн

57 лв

 540 грн

 104 лв

ДЕТСКИЙ (от 5 до 12 лет) 222 грн

40 лв 

444 грн 

80 лв 

УЧЕНИЧЕСКИЙ (от 12 до 18 лет) 246 грн 45 лв 492 грн 90 лв
СТУДЕНЧЕСКИЙ (до 26 лет) 246 грн 45 лв 492 грн 90 лв
ПЕНСИОННЫЙ  246 грн 45 лв 492 грн  90 лв


Наши автобусы:
автобусы компании алба сервис
автобусы компании алба сервис
автобусы компании алба сервис
автобусы компании алба сервис
автобусы компании алба сервис
автобусы компании алба сервис
Также компания "Алба - Сервис" совместно с "Макси Тур Варна" предлагают в аренду комфортабельные автобусы для перевозки пассажиров по территории Украины, Румынии и Болгарии (туристов, детских групп, творческих коллективов, смена экипажей моряков).
ВНИМАНИЕ! Автобусы данного направления, приведенные ниже, отправляются НЕ с центрального автовокзала г. Одессы!


Автобусные перевозки в Болгарию, осуществляются ООО "МАКСИМОВ-ТУРС" и "СЕРВИС-ТУР! ООД

Рейс Одесса - Варна - Одесса

Из Украины в Болгарию

Из Болгарии в Украину

Остановка приб. отпр. Остановка приб. отпр
Одесса, а/в "Привоз"   13:00 Одесса, а/в "Привоз" 08:00  
Одесса, а/в "Центральный" 13:45 14:00 Одесса, а/в "Центральный" 07:30 07:45
Болград 17:45 18:15 Болград 04:30 04:45
КПП Рени 20:15 21:15 КПП Рени 02:00 02:30
КПП Джурджулешты-Рени 21:15 22:00 КПП Джурджулешты-Рени 01:10 02:00
КПП Джурджулешты 22:10 23:00 КПП Джурджулешты 00:10 01:00
КПП Галац 23:10 00:30 КПП Галац 22:50 00:10
Констанца ~~05:00   Констанца   ~~17:30
КПП Веке 05:30 06:20 КПП Веке 16:50 17:50
КПП Дуранкулак 06:20 07:00 КПП Дуранкулак 15:50 16:50
Варна 08:30 08:40 Варна 13:40 14:00


Маршрут: Одесса-Варна-(София)-среда, пятница, воскресенье. 13.00

Маршрут: (София)-Варна-Одесса-вторник-13.00, четверг, суббота- 14.00

ООО "Максимов-Турс" совместно с Болгарским перевозчиком ООД "Сервис Тур" осуществляет свою деятельность по перевозке пассажиров с 1992 года. Основной рейсовый маршрут ОДЕССА-КОНСТАНЦА-ВАРНА-СОФИЯ. Маршрут движения проходит через МАЯКИ-САРАТА-ТАТАРБУНАРЫ-БОЛГРАД-РЕНИ - Одесская область.

Транзитом проходим по территории МОЛДОВЫ - Джурджулешты, РУМЫНИИ - Галац, Браила, Констанца, Мангалия, БОЛГАРИИ - Албена, Золотые Пески, Варна, Велико Тырново, София.

В Одессе отправка автобусов с автовокзала "Привоз", рядом с железнодорожным вокзалом, что очень удобно для пассажиров, прибывающих из других областей Украины и ближнего зарубежья.

Осуществляем индивидуальную экспрессную доставку групп (в том числе малочисленных) моряков, туристов в удобное для заказчика время и день. Группы от 6-ти до 49-ти человек: РУМЫНИЯ, БОЛГАРИЯ, ТУРЦИЯ, ГРЕЦИЯ - микроавтобус и автобус.

Выполняем грузовые перевозки грузов и багажа по Украине и странам дальнего и ближнего зарубежья.

Автобусы повышенной комфортности, оборудованы кондиционером, TV-мониторами, кофе-машиной.

Молодая команда болгарско-украинских водителей проявит к Вам внимание, терпение и заботу на протяжении всей поездки, которая займёт всего- то 18-20 часов.

В Варне автобус отправляется с центрального автовокзала.


Комментарии пользователей:

Здрасте Вам ! Я, конешно жютко извиняюсь, но буду благодарен , если ответите на вопрос : это расписание дейстует и сейчас ? в октябре -ноябре 2008 года за какую стоимость билета я смогу добраться до Варны ?или другой город Болгарии?(можно и до румынии ,меня на машинемогут встретить )

Маршрут: Одесса-Варна-(София)-среда, пятница, воскресенье. 13.00

Маршрут: (София)-Варна-Одесса-вторник-13.00, четверг, суббота- 14.00


тЕКФЙОЗ@Mail.ru На главную  | расписание автобусов
mailtocontact webmaster
Copyright © 2005-2014